Lot n° 39

GEN PAUL ( 1895-1975)

Résultat :
Estimation :

Le musicien, 1927 Suite de trois épreuves, gravues en noir sur papier signés en bas à droite et justifiés en bas à gauche. 36,5 x 28 cm Provenance: Ancienne collection John Shearer. Sera reproduit dans le catalogue raisonné de l'oeuvre de l'artiste, actuellement en préparation par Monsieur André Roussard