*ECOLE FRANCAISE de la fin du XIXe siècle
Charles... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Charles (CU)UAFSEG ( ?) né à Draveil en 1938
Chaumière au bord de l'étang
Huile sur panneau
Monogrammée en bas à gauche et datée 1973
14 x 24 cm