Mikhail Nikolaevich YAKOVLEV École russe (188... Lot n° 418
Résultat :
Estimation :
Huile sur toile: "L'hiver à Moscou".
Signée, datée et située en cyrillique: Mikhail Yakovlev 6-12-1913 Moscou, titrée et mention d'exposition à Anvers en 1927 au dos.
Dim.: 68 x 77 cm.
Voir illustration.