Acrylique sur toile: "Eros".
Signée: Monic.
On y joint un certificat de la main de l'artiste titrant l’œuvre ainsi qu'une monographie sur l'artiste où l’œuvre est reproduite en pleine page.
(petits accidents et une réparation au dos).
Dim.: 80 x 110 cm.