Lot n° 380

Pierre-Jules MÈNE École française (1810-1879)

Résultat :
Estimation :

Sculpture en bronze à patine foncée: Chèvre au pâturage. Signée et datée: P.J. Mène 1845. Dim.: H.: 15 L.: 25 cm.