Lot n° 209

Travail viennois.

Résultat :
Estimation :

Céramique: Rafraichissoir en porcelaine polychrome à décor floral rehaussé d'or (en trois pièces). Signé à la ruche en bleu sous la pièce. Dim.: H.: 22 cm.