PANSAERS (Clément).
Bar Nicanor. Avec un portrait de Crotte de bique et de Couillandouille par eux-mêmes.
Bruxelles : Éditions AIO, 1921. — In-8, broché.
Édition originale tirée à 305 exemplaires.
Un des 300 numérotés sur bouffant (n° 90).
Exemplaire très bien conservé. Quelques salissures à la couverture, taches d'encre sur la quatrième de couverture.