Lot n° 139

Résultat :
Estimation :

Raoul DUFY 1877-1953 RÉGATES À COWES, 1929 Huile sur toile signée en bas à gauche 45,5 x 54,5 Provenance : Collection privée Cette œuvre sera reproduite dans le second supplément du Catalogue Raisonné de l'Œuvre Peint de Raoul Dufy, actuellement en préparation par Madame Fanny Guillon-Laffaille Un certificat sera remis à l'acquéreur