Raoul DUFY 1877-1953
RÉGATES À COWES, 1929
Huile... Lot 139
Résultat :
Estimation :
Raoul DUFY 1877-1953
RÉGATES À COWES, 1929
Huile sur toile signée en bas à gauche
45,5 x 54,5
Provenance : Collection privée
Cette œuvre sera reproduite dans le second supplément du Catalogue Raisonné de l'Œuvre Peint de Raoul Dufy, actuellement en préparation par Madame Fanny Guillon-Laffaille
Un certificat sera remis à l'acquéreur