Félix ZIEM 1821-1911
BORDS DE MÉDITERRANÉE, SOLEIL... Lot 92
Résultat :
Estimation :
Félix ZIEM 1821-1911
BORDS DE MÉDITERRANÉE, SOLEIL COUCHANT
Huile sur panneau signée en bas à droite
28,5 x 39
Un certificat de l'Association Félix Ziem sera remis à l'acquéreur
Cette œuvre sera reproduite au catalogue raisonné en préparation