Bernard BUFFET 1928-1999
LA BANQUE SIGURA,... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Bernard BUFFET 1928-1999
LA BANQUE SIGURA, 1986
Lithographie signée en bas au milieu et annotée EA en bas à gauche
A vue : 51 x 66
Bibliographie: Sorlier 376