Bernard BUFFET 1928-1999
LA TOUR EIFFEL ET... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Bernard BUFFET 1928-1999
LA TOUR EIFFEL ET L'AUTOROUTE, TOKYO FROM LE VOYAGE AU JAPON, 1981
Lithographie signée et annotée EA en bas à gauche
A vue : 47 x 33
Bibliographie: Sorlier 372