Lot n° 149

Estimation :

Établissements GALLÉ. Vase piriforme à panse aplatie en verre multicouche à décor floral dégagé à l'acide violet sur fond jaune. Signé. Haut. : 10,5 cm - Larg. : 13 cm - Prof. : 6 cm On joint : Établissements GALLÉ. Petit vase balustre en verre multicouche à décor en rouge de noisettes sur fond jaune. Signé. Haut. : 6,5 cm