Établissements GALLÉ.
Vase piriforme à panse aplatie en verre multicouche à décor floral dégagé à l'acide violet sur fond jaune. Signé.
Haut. : 10,5 cm - Larg. : 13 cm - Prof. : 6 cm
On joint :
Établissements GALLÉ.
Petit vase balustre en verre multicouche à décor en rouge de noisettes sur fond jaune.
Signé.
Haut. : 6,5 cm