Pierre GAILLARDOT (1910-2002).
Le saut d'obstacle.
Aquarelle et gouache sur papier signée en bas à droit (pliure en haut à droite).
Haut. : 24 cm - Larg. : 32 cm (à vue)
Provenance : Vente de l'atelier, Me MASSOL, le 17 aout 2003