Lot n° 49

Estimation :

Pierre GAILLARDOT (1910-2002). Le saut d'obstacle. Aquarelle et gouache sur papier signée en bas à droit (pliure en haut à droite). Haut. : 24 cm - Larg. : 32 cm (à vue) Provenance : Vente de l'atelier, Me MASSOL, le 17 aout 2003