Pierre GAILLARDOT (1910-2002).
Le rond de présentation.
Aquarelle signée en bas à droite.
Haut. : 20 cm - Larg. : 29 cm
Provenance : Vente de l'atelier, Me MASSOL, le 17 aout 2003