Raymond QUIBEL (1883-1978).
Ensemble de trois... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Raymond QUIBEL (1883-1978).
Ensemble de trois pièces encadrées :
- Villaines, La Carelle.
Huile sur caron signée en bas à gauche.
Haut. : 13,5 cm - Larg. : 22 cm
- La Maison.
Pastel signé en bas à gauche.
Haut. : 23 cm - Larg. : 30 cm (à vue) ;
- Bord de rivière.
Aquarelle signée en bas à gauche
Haut. : 21 cm - Larg. : 31 cm (à vue) ;