Lot n° 44

Résultat :
Estimation :

Raymond QUIBEL (1883-1978). Ensemble de trois pièces encadrées : - Villaines, La Carelle. Huile sur caron signée en bas à gauche. Haut. : 13,5 cm - Larg. : 22 cm - La Maison. Pastel signé en bas à gauche. Haut. : 23 cm - Larg. : 30 cm (à vue) ; - Bord de rivière. Aquarelle signée en bas à gauche Haut. : 21 cm - Larg. : 31 cm (à vue) ;