Marcel VERTÈS (1895-1961).
"Automobiles au Bois de Boulogne".
Fusain signé en bas à droite, contrecollé sur une feuille dédicacée et contresignée en bas à gauche.
Haut. : 21,5 cm - Larg. : 30 cm