FRANK-WILL (1900-1951).
Vue du village de Barneville.
Aquarelle... Lot 35
Résultat :
Estimation :
FRANK-WILL (1900-1951).
Vue du village de Barneville.
Aquarelle sur papier signée R. BELLIOT et située en bas à gauche (petites rousseurs).
Haut. : 37 cm - Larg. : 54 cm (à vue)