Lot n° 28

Estimation :

Louis ICART (1888-1950). Deux jeunes femmes lisant un carnet. Eau forte et aquatinte à vue ovale signée au crayon et numérotée 50 en bas (taches d'humidité, papier froissé). Haut. : 59 cm - Larg. : 41 cm (feuille à vue).