DRANER (Jules Renard dit) (1833-1926).
"Pas habitué... Lot 3
Résultat :
Estimation :
"Pas habitué à vivre sous un si grand froid".
Aquarelle signée et dédicacée en bas à droite, titrée en bas à gauche (papier jauni).
Haut. : 19 cm - Larg. : 15 cm (à vue)