LEKIEFS (XXe siècle).
Nature mortes aux légumes.
Huile... Lot 35
Résultat :
Estimation :
LEKIEFS (XXe siècle).
Nature mortes aux légumes.
Huile sur toile signée en bas à gauche et contresignée au dos.
Haut. : 55 cm - Larg. : 46,5 cm
On joint :
TARIKA (XXe siècle).
Village.
Pastel signé en bas à droite.
Haut. : 15,5 cm - Larg. : 19 cm