Claude WEISBUCH (1907-2014).
La partition perdue.
Lithographie... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Claude WEISBUCH (1907-2014).
La partition perdue.
Lithographie signée en bas à droite et numérotée 213/250 en bas à gauche.
Haut. : 74 cm - Larg. : 53 cm