A. GROSZ (XXe siècle).
Bouquet de fleurs.
Huile... Lot 26
Résultat :
Estimation :
A. GROSZ (XXe siècle).
Bouquet de fleurs.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
Haut. : 77 cm - Larg. : 60 cm
On joint du même artiste :
Rue en Chine.
Huile sur toile signée en bas à gauche (perforation).
Haut. : 60 cm - Larg. : 50 cm