Blanche ODIN (1865-1957).
Nature morte à la rose... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Blanche ODIN (1865-1957).
Nature morte à la rose blanche et partition de musique.
Aquarelle signée en bas à gauche.
Haut. : 27 cm - Larg. : 37 cm (à vue)