Lot n° 10

Résultat :
Estimation :

Vincent HADDELSEY (1929/34-2010). Promenade en calèche. Lithographie sur papier d'Arches signée dans la marge en bas à droite et numérotée 7/175 en bas à gauche (légère insolation). Haut. : 49 cm - Larg. : 65 cm (à vue)