Stéphane H.C. GOURJON (1912 - ?).
Calèche sous... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Calèche sous l'orage.
Huile sur toile signée en bas à droite (fin réseau de craquelures).
Haut. : 46,5 cm - Larg. : 55 cm