Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

Henry Maurice d'ANTY (1910-1998). Maternité. Huile sur toile signée en bas à gauche (perforation). Haut. : 64,5 cm - Larg. : 48 cm On joint : Manfredo BORSI (1900-1967). Femme assise endormie. Mine de plomb signée en bas à droite. Haut. : 62 cm - Larg. : 48 cm (à vue)