Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

Roger VANDENBULCKE (1921 - ?). "Aurore sur Mykonos, Grèce". Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et contresignée au dos. Haut. : 46 cm - Larg. : 61 cm On joint : Marc RIBIERE (né en 1934). Paysage sous la neige. Huile sur toile signée en bas à droite. Haut. : 27 cm - Larg. : 35 cm