Roger VANDENBULCKE (1921 - ?).
"Aurore sur Mykonos,... Lot 34
Résultat :
Estimation :
"Aurore sur Mykonos, Grèce".
Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et contresignée au dos.
Haut. : 46 cm - Larg. : 61 cm
On joint :
Marc RIBIERE (né en 1934).
Paysage sous la neige.
Huile sur toile signée en bas à droite.
Haut. : 27 cm - Larg. : 35 cm