*André Paul Louis RENARD (XXe siècle).
Abstraction... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Abstraction ; Ruelle parisienne ; "Un rêve du désert" ; "Le Grau du Roi (30)" ; "Le Palais des Toiles", "Vue de Paris- Bagnolet".
Cinq gouaches et une acrylique sur toile signées.
Dim. Moyennes : Haut. : de 9 à 49 cm - Larg. : 14 à 64 cm
On joint :
BECQ (XXe siècle).
Paysage provençal.
Aquarelle signée en bas à droite.
Haut. : 42 cm - Larg. : 62 cm (à vue)