Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

*André Paul Louis RENARD (XXe siècle). Abstraction ; Ruelle parisienne ; "Un rêve du désert" ; "Le Grau du Roi (30)" ; "Le Palais des Toiles", "Vue de Paris- Bagnolet". Cinq gouaches et une acrylique sur toile signées. Dim. Moyennes : Haut. : de 9 à 49 cm - Larg. : 14 à 64 cm On joint : BECQ (XXe siècle). Paysage provençal. Aquarelle signée en bas à droite. Haut. : 42 cm - Larg. : 62 cm (à vue)