CLERGUE (XXe siècle).
Allée boisée du parc de... Lot 19
Résultat :
Estimation :
CLERGUE (XXe siècle).
Allée boisée du parc de Saint-Cloud.
Aquarelle signée, située et datée 17 Sep. 1944 en bas à droite et dédicacée en bas à gauche.
Haut : 20,5 cm - Larg; : 25 cm (à vue).