*André Paul Louis RENARD (XXe siècle).
Les iris... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Les iris ; "Village provençal", "Uzès, la Rue Saint-Etienne.
Trois gouaches sur papier, deux signées.
Haut. : 40 à 43 cm - Larg. : 29 à 35 cm (à vue)