Lucien SEEVAGEN (1887-1959).
Nature morte aux... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Lucien SEEVAGEN (1887-1959).
Nature morte aux tulipes jaunes.
Huile sur isorel signée en bas à droite (petits manques en bordure notamment en bas à gauche).
Haut. : 55 cm - Larg. : 46 cm