Lot n° 39

Résultat :
Estimation :

Bernard VILLEMOT (1911-1990). Projet d'affiche pour les crèmes solaires Bergasol. Gouache sur papier, signée et datée 72 en bas à droite et dédicacée "à monsieur Jean-Jacques Goupil" (accrocs et mouillures). Sujet : Haut. : 44 cm - Larg. : 59 cm