Bernard VILLEMOT (1911-1990).
Projet d'affiche... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Bernard VILLEMOT (1911-1990).
Projet d'affiche pour les crèmes solaires Bergasol.
Gouache sur papier, signée et datée 72 en bas à droite et dédicacée "à monsieur Jean-Jacques Goupil" (accrocs et mouillures).
Sujet : Haut. : 44 cm - Larg. : 59 cm