Léon SCHWARTZ-ABRYS (1905-1990).
Montmartre.
Huile... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Montmartre.
Huile sur toile signée en bas à droite.
Haut. : 53 cm - Larg. : 64 cm
On joint du même artiste :
Ruelle aux bistrots.
Huile sur panneau signée en bas à droite (petits manques).
Haut. : 60 cm - Larg. : 52 cm
Et :
Chien.
huile sur panneau signée bas à droite.