Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

Léon SCHWARTZ-ABRYS (1905-1990). Montmartre. Huile sur toile signée en bas à droite. Haut. : 53 cm - Larg. : 64 cm On joint du même artiste : Ruelle aux bistrots. Huile sur panneau signée en bas à droite (petits manques). Haut. : 60 cm - Larg. : 52 cm Et : Chien. huile sur panneau signée bas à droite.