*André Paul Louis RENARD (XXe siècle).
Femme... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Femme assise de dos, Femme assise au chapeau, Vase au chat.
Trois gouaches et pastels signés.
Haut. : 23 cm à 35 cm - Larg. : 30 cm à 28 cm
On joint :
LADUIT (XXe siècle).
"Chapelle St léonard en Ploemeur, sur fonds de Kaolins".
Aquarelle signée et datée sept 98 en bas à droite, titrée et située en bas à gauche.
Haut. : 30 cm - Larg. : 46 cm