Sablier en étain de base carrée portant un poinçon... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Sablier en étain de base carrée portant un poinçon en partie effacé d’un fleur de lys dans un cercle avec les initiaux ‘CT’. Fin XVIIIe/début XIXe siècle. H. 12cm.