Lot n° 37

Delphine DELAFON

Estimation :

Delphine DELAFON #2136 Sac seau en cuir lisse et métal, anneaux et chaine argentés Signé et numéroté " Fait main n°2136" sur un anneau Leather bag, silver rings and chain Signed and numbered " Fait main n°2136" on a ring H : 19 cm usures et taches