Delphine DELAFON
#2136
Sac seau en cuir lisse et métal, anneaux et chaine argentés
Signé et numéroté " Fait main n°2136" sur un anneau
Leather bag, silver rings and chain
Signed and numbered " Fait main n°2136" on a ring
H : 19 cm
usures et taches