Copie SFBJ. Poupée tête en biscuit, corps en composition, yeux en sulfure, bouvhe ouverte, cheuveux naturels, bras-mains et jambes articulés. Vêtue d'une robe, d'un pantalon, chaussettes et chaussures. Hauteur: 54cm. Quelques petits manques de peinture sur le coprs, usures sur le cuir des chaussures, une tâche sur le dessus de la robe.