SFBJ. Poupée corps en composition tête en porcelaine marquée "SFBJ france Paris 23 13" dans une robe de chambre et avec ses souliers et chaussette. Hauteur : 75.5 cm. Manque le majeur droit, écailles de peinture nombreux au corps, accident et restauration à la tête.