Baguette en bois sculpté, anciennement doré dit " à décor Bérain" de frises de denticules, crosses et culots
Epoque Louis XIV (ressemellée, jaune extérieur refait, restaurations)
44 x 54, 5 cm - Profil: 4, 2 cm