Lot n° 40

Estimation :

Cadre en pin sculpté, doré à profil inversé, décor stylisé de frises de feuilles et larges frises de feuilles d'acanthe Espagne Epoque XVIIème (dorure à la mecca, usures, restaurations de sculptures et renforts aux quatre angles au dos) 30, 5 x 42 cm - Profil: 10, 6 cm