Cadre en pin sculpté, doré à profil inversé, décor stylisé de frises de feuilles et larges frises de feuilles d'acanthe
Espagne Epoque XVIIème (dorure à la mecca, usures, restaurations de sculptures et renforts aux quatre angles au dos)
30, 5 x 42 cm - Profil: 10, 6 cm