Cadre en bois sculpté doré à profil inversé dit " à cassetta" à décor stylisé de frises de culots, et frises de demi-fleurs et plat à motifs bouterollés de culots et crosses
Espagne, époque XVIIIème ( en l'état, accidents et manques - à restaurer)
50 x 65 cm - Profil: 13, 6 cm