Cadre en bois et stuc doré à décor stylisé de... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Cadre en bois et stuc doré à décor stylisé de tores de feuilles d'acanthe, frises de culots et rais de coeurs.
Style Italien XVIIIème, époque XXème
48 x 62,5 cm - Profil: 11, 6 cm