Cadre en bois et résine dit "Carlo Maratta" à... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Cadre en bois et résine dit "Carlo Maratta" à décor stylisé de frises de feuilles d'acanthe, cordelettes et frises d'oves
Italie, style XVIIème, époque XXème (accidents et traces d'humidité)
24, 5 x 45 cm - Profil: 7, 9 cm