Fine baguette en bois mouluré, doré à décor de... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Fine baguette en bois mouluré, doré à décor de guillochés et feuilles d'acanthe en écoinson gravées
Epoque XVIIème (accidents)
12, 5 x 18 cm - Profil: 1, 8 cm