Cadre en chêne sculpté, anciennement doré à décor... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Cadre en chêne sculpté, anciennement doré à décor stylisé de cordelettes et feuilles d'acanthe en écoinson.
Epoque Louis XIII
14 x 16 cm - Profil: 3 cm