Cadre en chêne sculpté, doré à décor de frises de demi-fleurs, frises de feuilles d'acanthe et guillochés
Epoque Louis XIII (restaurations sur trois côtés extérieurs)
23, 5 x 31, 5 cm - Profil: 4, 8 cm