Cadre en chêne sculpté, doré à décor de cordelettes,... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Cadre en chêne sculpté, doré à décor de cordelettes, feuilles d'acanthe et guillochés
Epoque Louis XIII (recoupé, piqûres, restaurations, usures, accidents et manques, bronziné)
22 x 30, 5 cm - Profil: 3, 6 cm