ECOLE FRANCAISE Première Moitié du XIXe siècle
Cavalier... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Cavalier attaqué par deux brigands
Huile sur carton (Traces d'accidents en haut à droite ; ancien vernis encrassé
et jauni)
H. 22,5 - L. 29 cm