ECOLE FRANCAISE Premier Quart du XIXe siècle
Paysage à la cascade
Huile sur panneau
Monogrammé et daté en bas à droite « P.F. 1821 »
H. 17 - L. 21,2 cm
Cadre en bois et stuc doré d'époque Restauration à motif de palmettes.