ECOLE FRANCAISE du XVIIe siècle
Sainte Agathe
Huile... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Sainte Agathe
Huile sur cuivre (Petites lacunes ; ancien vernis encrassé)
H. 18 - L. 14 cm
Cadre en bois et stuc doré à motif de fleurettes